Приглашаем на стенд 81С16 на выставке Металлоконструкции!

Приглашаем на стенд 81С16 на выставке Металлоконструкции!
25 Мая 2021

Уважаемые коллеги!

 Группа компаний «Параллель» приглашает Вас на главную деловую площадку производителей и потребителей металлоконструкций – выставку «Металлоконструкции-2021», которая состоится в Москве с 8 по 10 июня 2021г.

 В 2021г. группе компаний «Параллель» исполняется 20 лет. История нашей компании тесно связана с отраслью строительных металлических конструкций. Сегодня мы поставляем крепеж на все крупнейшие федеральные стройки, будь то строительство промышленных объектов, мостов, стадионов, СПГ и НПЗ.

 Для Вас на совместном стенде компаний «Параллель» и «Северсталь-метиз» 81С16 мы подготовили экспозицию, отражающую возможности полной комплектации заказов, наш глобальный опыт поставок. Все дни на нашем стенде будут работать руководство и представители компаний.

 На конференции «Качественный крепеж – надежность машин и металлоконструкций», проходящей в рамках выставки 8 июня, с докладом на актуальные вопросы выступит руководитель группы компаний «Параллель» Андрей Николаевич Куров.

 Мы заботимся о Вашей безопасности! На нашем стенде предусмотрены все условия в соответствии и рекомендациями Роспотребнадзора при осуществлении выставочной деятельности.

 Предлагаем запланировать встречу заранее для обеспечения комфортных переговоров на стенде. Сообщите Вашему персональному менеджеру удобную для Вас дату и время встречи в дни выставки.   

Электронный пригласительный билет вы можете получить по предварительной регистрации на сайте выставки https://mc-expo.ru/ru/guests/register

 Место проведения: г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, 14, ст. м. Выставочная, Павильон 8.1, стенд 81С16.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.