Приглашаем на стенд 23А10 на выставке Металл-Экспо

Приглашаем на стенд 23А10 на выставке Металл-Экспо
28 Октября 2022
Приглашаем Вас на выставку «Металл-Экспо’2022» - главную деловую площадку производителей и потребителей металлопродукции, которая состоится в Москве с 8 по 11 ноября 2022г, стенд 23А10.

В выставке принимают участие ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, инжиниринговых решений, предприятия метизной отрасли.  «Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний, предусматривает обширную деловую программу - свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.

На нашем стенде 23А10 мы подготовили экспозицию, отражающую возможности полной комплектации заказов, наш глобальный опыт производства и поставок крепежа. Вы сможете увидеть крепеж, используемый для строительства крупнейших объектов федерального значения: заводов СПГ и НПЗ, атомной отрасли, строительства мостов, стадионов, объектов энергетики, горнодобывающей отрасли и многое другое.  Все дни на нашем стенде будут работать руководители компании и сотрудники отдела продаж.

Электронный пригласительный билет можно получить по предварительной регистрации на сайте выставки https://www.metal-expo.ru/ru/guests/register

Место проведения: г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне, Краснопресненская набережная, 14, ст. м. Выставочная, Павильон 2.3, стенд 23А10, 8-11 ноября 2022 г.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.