Подвели итоги Металл-Экспо

Подвели итоги Металл-Экспо
18 Ноября 2019
Стенд группы компаний "Параллель" в этом году посетили более 700 человек.

Участие в "Металл-Экспо" дало прекрасную возможность встретиться с постоянными партнерами, провести переговоры с новыми клиентами и узнать потребности рынка. 

На стенде мы традиционно представили образцы новой продукции производства "Параллель" - все виды и исполнения крепежных изделий, выполненных как по распространенным стандартам, так и изготовленным по чертежам заказчика.Все изделия, представленные на стенде - не макеты, а действующий крепеж. Эти образцы были случайным образом выбраны из партий, поставляемых на крупнейшие стройки РФ.

К ним можно отнести не только изделия больших длин и диаметров - то, чем традиционно известна "Параллель", но и принципиально другие изделия: с размером от М3, выполненные из специальных марок стали - 13ХН2В2МФ, 10Х11Н23Т3МР, 45Г17ЮЗ, 12Х18Н10Т.

13 ноября мы провели совместную конференцию в режиме открытого диалога "Продукты и решения для стального строительства" совместно с компанией "Северсталь-метиз". Докладчиками выступили директор "Параллель" А.Н.Куров, генеральный директор ОАО "Северсталь-метиз"  С.В.Ковряков, директор ООО "ОСПАЗ" А.В.Ереничев.

По итогам выставки можно сказать, что мы достигли поставленных целей участия. Благодарим организаторов и посетителей выставки!



Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.