Микроскоп Olympus GX51 на службе контроля качества

Микроскоп Olympus GX51 на службе контроля качества
7 Августа 2017
Служба качества группы компаний «Параллель» пополнилась еще одной новинкой – микроскопом Olympus GX51.

Металлографический моторизированный оптический инвертированный микроскоп для наблюдения за образцами в разных методах контрастирования обеспечивает исследование образцов с помощью всех доступных методик контрастирования и автоматических методов анализа. Позволяет проводить наблюдения методами светлого поля, темного поля, методом Номарского DIC и простые наблюдения поляризации.

С его появлением работа с большим количеством образцов перешла на новый уровень благодаря эргономичности и простоте микроскопа, использованию моторизованных компонентов.

Полученные при исследовании изображения превосходной четкости и высочайшего разрешения выводятся на экран монитора. Специальное программное обеспечение проводит анализ полученных изображений. Выбирать любые методы измерений, автоматически заполнять данные и создавать отчеты в соответствии с помощью этого прибора теперь мы можем всего за несколько кликов.

Постоянные инвестиции в оснащение службы качества показывают, как именно расставлены у нас приоритеты развития компании. Готовность, а главное, способность подтвердить соблюдение технологических процессов, высокие стандарты качества производства изделий давно стали отличительной чертой группы компаний «Параллель».

Поздравляем нашу службу качества с таким приобретением!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.